С праздником!


День Победы 9 мая является, самым значительным и светлым днём. Администрация МАОУ СОШ №3 поздравляет всех с  наступающим праздником 9 мая!Время неумолимо идет вперед, отделяя нас от этой даты все дальше и дальше. Стираются постепенно в памяти факты, уходят последние очевидцы, современники пытаются переписать страницы истории. Но мы с вами знаем: это была страшная война, унесшая миллионы человеческих жизней. И только благодаря своему оптимизму, силе своего духа русский человек смог выстоять  и смог победить! Смог возродить мирную жизнь в нашей стране: построить новые города, восстановить промышленность и сельское хозяйство. И наша задача: сохранить и преумножить достижения предков. Сделать нашу Россию еще более прекрасной и могущественной. И если каждый из нас сделает хоть одно маленькое доброе дело, то он обязательно станет на полшага ближе к этой цели.
Не забудьте поздравить ветеранов в этот светлый праздник, поздравить участников этих великих событий! Поздравить людей старшего поколения и, безусловно, поздравить друг друга!
И пусть никакое бедствие не сможет прийти вновь на нашу  землю! Никакой враг не сможет разрушить то, что построено нашими отцами и дедами!
Любите своих близких, проявляйте заботу по отношению к ним и будьте счастливы! 

С праздником вас!

Администрация МАОУ СОШ №3  г. Усть - Лабинска