Линейка, посвященная Последнему звонку

23 мая 2023 года в МАОУ СОШ №3 состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. 

 



Последний звонок незабываемый и волнующий момент в жизни каждого человека. Добрые слова и пожелания выпускники услышали от руководителя школы, гостей, родителей, педагогов и первоклашек. От выпускников звучали  теплые слова благодарности, а нежный и трогательный «Вальс» покорил всех. Право дать последний звонок предоставили ученикам 11-х классов и ученицам 1-ых классов.

В этот день по доброй традиции директор школы Ивлева И.В., поздравила собравшихся с этим знаменательным событием и обратилась к выпускникам с напутственными словами.

Ирина Викторовна отметила, что сегодня очень важный день для всех нас: родителей, выпускников и педагогов.

Год, когда вы заканчиваете школу, президент России объявил Годом педагога и наставника. Мы – ваши наставники, родители, постарались сделать вашу школьную жизнь интересной, насыщенной, передали те знания и нравственные ценности, которые помогут вам в дальнейшем расти и развиваться. Теперь вы – выпускники  с множеством идей и пожеланий. Уверена, что где бы вы не находились, вы сможете справиться с любыми амбициозными испытаниями, станете  успешными людьми и сделаете нашу Родину еще краше, могущественней!  Желаю найти свое призвание, всегда быть ответственными, целеустремленными и настроенными только на победу!

Сегодня школа распахнула двери
Перед своими взрослыми детьми,
Вас провожая и твердо веря,
Что станете Вы добрыми и честными людьми!
В добрый путь!